22.06.2016

Мода размера "плюс"

Шопинг-сопровождение для меня - приятное хобби, которое сложилось само собой. Я могу сравнить эту деятельность с работой художника: тут и творческая мысль, и собственное видение, и визуальное воплощение. Пару дней назад мы с одной замечательной девушкой подбирали ей образ на торжественное событие. Дарье 34 года, у нее копна кудрявых каштановых волос и очень позитивный взгляд на жизнь. Единственный комплекс - полная фигура, на которую, по ее словам, трудно найти красивую и стильную одежду.


В тот вечер мы ушли из торгового центра с идеальным платьем, но сделать это было действительно нелегко. Дело в том, что для меня важно не только подобрать то, что красиво выглядит со стороны, но и чтобы одежда была из натуральных тканей (что особенно актуально в жаркий сезон), хорошо скроенного силуэта, и человеку было в ней комфортно морально и физически. Задача была выполнена, но меня вдруг озарило, что я никогда не писала о моде для полных людей. Сегодня я исправляю эту досадную оплошность, потому что девушка любого размера и комплекции может (и более того, обязана) выделяться из толпы.

Итак, самая распространенная проблема состоит именно в скудном ассортименте, который представлен в магазинах, поэтому онлайн-шопинг - настоящее спасение, особенно для тех, кто не живет в Москве или Санкт-Петербурге. Сегодня я с удовольствием поделюсь с вами паролями и явками для удачной охоты за стильными и интересными вещами.

Violeta by Mango

Многие популярные бренды одежды уже давно имеют линейки одежды больших размеров. Violeta by Mango предлагает большое разнообразие стильных комбинезонов, платьев, туник, брюк и прочих атрибутов женского гардероба. Чего уж греха таить, Mango всегда радуют актуальными коллекциями и оригинальными решениями.

Еще один любимый многими бренд H&M также порадует модниц с пышными формами. Здесь можно подобрать деловую и повседневную одежду, а также белье и одежду для занятий спортом.

H&M

Если вы нуждаетесь в основательном пополнении гардероба, рекомендую посетить интернет-магазин bonprix. Вас приятно удивят цены, широкий ассортимент моделей, отличное качество и размерный ряд до 64 размера.

www.bonprix.ru

Сайт bonprix - именно то место, где можно полностью составить базовый гардероб, а также подобрать интересные и оригинальные вещи, которые подчеркнут вашу индивидуальность. Чем мне особенно нравится этот магазин, так это тем, что новые коллекции всегда отражают самые последние тренды в моде. Просто выбирайте нужный раздел и наслаждайтесь качественным шопингом! Очень удобный и понятный интерфейс сайта и добросовестное качество обслуживания - еще один несомненный плюс магазина. В случае, если какая-то вещь вам не подошла, вы легко можете вернуть ее или обменять.

www.bonprix.ru

И, напоследок, специализированный интернет-магазин одежды больших размеров "Модный выбор", о котором мне рассказала моя подруга, которая уже давно и часто совершает там покупки. На сайте представлены несколько брендов, которые производят одежду из качественных тканей по профессионально созданным лекалам. Здесь любая модница найдет одежду на свой вкус и бюджет. 

www.stylishchoice.ru

И поверьте, если вам кажется, что найти хорошо сидящую одежду маленьких размеров проще, то вы заблуждаетесь. Все люди очень разные, со своими особенностями фигуры и строением тела, поэтому правильный и стильный образ - совокупность нескольких факторов: умелое подчеркивание достоинств, хороший вкус, уверенность в себе, и, конечно, практика и еще раз практика.  



1 комментарий: